Стоит ли? кто ездил? какой район теплее??? какое море ? погода была когда вы ездили??? хочу дней на 10-14. Моет кто хороший отель посоветует на 2 взрослых и 1ребенок (1 годик) бюджет 100-130 максимум. хочу 5 очень понравился отль Гранд Престиж что-то такого жее уровня но учитывая бюджет. Ну а главное кто ездил в начале октября поделитесь отзывами плиз!!!!!!!!!!!! боюсь попасть
и просидеть в номере из-за дождей....((((