всем привет, в прошлом посту я писала что не чувствую ни каких ощущений, но не так то было. . . .Сегодня стала замечать что стоит сьесть даже просто бутерброд как начинает тошнить, вообще есть теперь не могу. Даже маленькие порции любой еды вызывают тошноту((( Но больше у меня вызывает волнение не это, а то что я очень много психую и нервничаю( не чего не могу с собой поделать. Даже бабушка моего парня сказала ему что у нас урод родится и что надо аборт делать! Все из-за того что я психую, а ведь плохое и злое настроение вызывает любая мелочь, мой этого не понимает(( ругаемся с ним конечно часто, на фоне моих недовольств
Всем привет, хочу поделиться о необычной ситуации. 11 декабря я узнала о своей беременности, можно сказать чисто случайно). Пока я не замужем, живем с парнем отдельно на квартире. 10 декабря мы с ним сильно поругались в плоть до разрыва отношений(( по этому случаю я не стала оставаться с ним ночевать. С утра возвращаясь от мамы к нему я решила зайти в аптеку и купить тест, без какого либо подозрения на то, что я беременна! Решила убедиться что все нормально и что я не беременна. Пришла домой, сделала тест и была в шоке, 2 полоски. Пошла за вторым тестом))) уже электронный купила))) сделала и он тоже подтвердил)) я даже не знала радоваться мне или нет, состояние от такой новости было не понятным. Мой тоже так же впал в ступор, но потом мы помирились))). Рассказала потом маме, она конечно же обрадовалась. В общем все были рады, кроме меня. Я на самом деле очень люблю маленьких детей, но не понимаю почему у меня была такая реакция. . . . И не рада и не огорчена. Вот как то так.
сегодня уже как 46 дней как у меня нет менструации. . . хотя совсем недавно делала тест, тест показал отрицательный результат.. . . и что думать? на что это похоже? вообщем в больницу мне надо