Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Таня
33 года
Владимир, Россия
На сайте с 28.02.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Таня
Владимир
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
2
друга
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2017
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Появились новые ощущения
всем привет, в прошлом посту я писала что не чувствую ни каких ощущений, но не так то было. . . .Сегодня стала замечать что стоит сьесть даже просто бутерброд как начинает тошнить, вообще есть теперь не могу. Даже маленькие порции любой еды вызывают тошноту((( Но больше у меня вызывает волнение не это, а то что я очень много психую и нервничаю( не чего не могу с собой поделать. Даже бабушка моего парня сказала ему что у нас урод родится и что надо аборт делать! Все из-за того что я психую, а ведь плохое и злое настроение вызывает любая мелочь, мой этого не понимает(( ругаемся с ним конечно часто, на фоне моих недовольств
как узнала о беременности)))
Всем привет, хочу поделиться о необычной ситуации. 11 декабря я узнала о своей беременности, можно сказать чисто случайно). Пока я не замужем, живем с парнем отдельно на квартире. 10 декабря мы с ним сильно поругались в плоть до разрыва отношений(( по этому случаю я не стала оставаться с ним ночевать. С утра возвращаясь от мамы к нему я решила зайти в аптеку и купить тест, без какого либо подозрения на то, что я беременна! Решила убедиться что все нормально и что я не беременна. Пришла домой, сделала тест и была в шоке, 2 полоски. Пошла за вторым тестом))) уже электронный купила))) сделала и он тоже подтвердил)) я даже не знала радоваться мне или нет, состояние от такой новости было не понятным. Мой тоже так же впал в ступор, но потом мы помирились))). Рассказала потом маме, она конечно же обрадовалась. В общем все были рады, кроме меня. Я на самом деле очень люблю маленьких детей, но не понимаю почему у меня была такая реакция. . . . И не рада и не огорчена. Вот как то так.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо