
Сделала еще одно лото. скачала в дневнике у Лизы. Под видео на ютюбе есть ссылка на ее дневник.
Это лото у Никиты пошло почему-то легче. Предлагала играть 1 раз в день в течение 4 дней. И вот уже на пятый день он всё раскладывает! Я не ожидала, порадовал)))
Динозавра, кстати,тоже потом правильно положил, только непонятно почему у нас фотик погнал и прервал запись видео....(((
Лото 2
прикольно придумали по кругу выложить), я тож наверное так сделаю))), я вчера просто выложила, тоже пару картинок разложил, надо доделать)))
0
20.04.2014
Ответить
здорово как!!!!
я только сейчас узнала., что такое лато)))
а не осталось картинок?
0
16.04.2014
Ответить
можно скачать с яндекс-диска именно это лото)))
А вообще рекомендую у Лизы в дневнике пошариться))) Там много чего можно скачать) вот ссылка на категорию "материал для скачивания" у нее в дневнике))
0
16.04.2014
Ответить
Молодчина какой Никита!!!
Классное лото! Надо тоже что-нибудь подобное сделать.. Но мне почему-то кажется, что Макар его разьрасывать и есть будет))
0
16.04.2014
Ответить
Спасибо))
Никита сначала вообще не реагировал на него, не понимал. что я от него требую. А карточки ломал, но я быстро их забирала и прятала до следующего дня. Я поняла, что лучше всего предлагать игру, когда он только проснулся и поел--довольный, сытый и пока не разыгрался,не бесится еще))тогда внимательный сидит и интересно ему)
Сделай, очень хорошо для логики))
0
16.04.2014
Ответить