Скоро два. И я уже пару недель ломаю голову над оформлением комнаты.
Сначала думали сделать на тему "Свинка Пеппа" или "Пчелка Майя". Это единственные мульты, которые смотрит Ник. И если набор "Майя" можно купить в ближайшем магазине товаров для праздника, то практически всю атрибутику на тему Пеппы я делала сама, т.к. всё, что можно скачать в готовом виде--это всё розовое и нежненькое, но у нас же сын, делала зеленое-синее-голубое )))
И вот, когда я уже всё сделала, муж начал сомневаться (хотя изначально не имел ничего против), якобы Майя и Пеппа--это для девочки и всё, и точка.
И теперь мы остановились на паровозах--Ник фанатеет от ТУ-ТУ))
В магазинах Кемерова продаются только шары на эту тему, а хотелось бы растяжку еще..Хотя бы растяжку..Самой делать уже ничего не хотелось, да и времени много отнимает... И вот что я нашла!! Может кому пригодится)) Сайт, с которого можно скачать уже готовые материалы для праздника))Урааааа))) Там на совершенно разные темы--и мультики, и просто всякие стили...
И еще несколько сайтов, где можно найти бесплатные материалы для печати (там в основном мультфильмы, зарубежные)
А ВЫ УЖЕ ПОДГОТОВИЛИСЬ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДВУХЛЕТИЯ? БУДЕТ ЛИ ОН В КАКОМ-ТО ОПРЕДЕЛЕННОМ СТИЛЕ? В КАКОМ? РАССКАЗЫВАЙТЕ, КАКИЕ ЕСТЬ ИДЕИ? ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЕТ -- КТО-НИБУДЬ БУДЕТ САМ ДЕЛАТЬ БОЛЬШУЮ ЦИФРУ "ДВА"? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ, СДЕЛАТЬ ЦИФРУ РОСТОМ С НИКИТУ...НО АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИДЕТ В ГОЛОВУ...
собралась я упорядочить наши занятий. Хотела найти уже готовый план игр и упражнений для нашего возраста и наткнулась на такие вот замечательные чек-листы. Скачать можно бесплатно, просто введите адрес своей почты!
Вы только посмотрите,что вытворяет эта девушка!!Глядя на таких,я чувствую себя ущербной Потому что руки из ЖО!! Кому интересно, больше её работ творчества для деток на её сайте . Наслаждайтесь, друзья!!!)))))