Мы участвуем в ТН "В гостях у сказки Колобок", который проводит Светлана.
Жили были дед да баба! 
У нас была тематическая стена,на которой были практически все наши родные.Но больше всех Поли).
Всех старались називать по имени.Жаль что наши дедушки и бабушки живут далеко ,редко видимся.Но с каждой бабушкой у нее ассоциация .
Поиграли в пальчиковую игру,еще в кровати,когда только проснулась дочь.
Помогли дедушке пособирать дрова,ну с ними она около 30 минут игралась,а потом в рот)
Открытку для бабушки делали вечером,на улице.С красками мы еще не очень дружим(Буду над этим работать.
Поиграли в ладушки несколько раз.
Как мы помогали бабушке.Помощники мы никакие
Просто поиграли,мама намотала на ножку ниточку,то на ручку,но она делала с ними то,что хотела сама.
С домиком мы ходили целый день игрались
Череду поколений мы не делали,думаю я ее не заинтересую.(
Светлана,благодарим тебя за чудесные идеи и веселые дни!!!