Продолжаем наши нескучные деньки!
Эта неделя особенная,масляная.Ребеночек услышал историю и помогал маме печь блины,даже именные были,которые скушались сразу.

Куколка получилась такая,Поля уже 2 дня с ней возится и засыпае
т.
Делали салют в стакане,правда у нас получился одноцветным,правда любимым цветом!
Потом долго отмывались от синего))Ведь нам туда надо было бросать и кофе, и орехи ,и лапшу))

Поиграли в игру "дерево".Очень хорошая идейка,можно хоть каждый день играть.
"Пряничек",жаль что раньше я не слышала про эту гру.Она безумно понравилась моей доченьке.И ее смех при этом говорить сам за себя.
Ну и последнее и очень увлекательное действие,не только для Поли,а й для всей семьи это неньютоновская жыдкость.Вау,столько восторга,столько новых ощущений.Супер.

Неделька была веселая.Спасибо Светлане!!!