Войти
suslya (Pregnant)
45 лет Киев, Украина
На сайте с 28.02.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
210
записей
64
друга
9
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Киев
Ну что девченки, вот и у меня началась паника...

Проснулась в 5 утра от того что ноги крутит ну и пописять...(ну это каждый день так), зашла на бебиблог, а тут 35 неделя!!! И вот я с 5 утра начала складывать сумку в роддом, многое купила на той неделе и вот села паковать...муж в шоке, он вообще не понял что я творю...на этой недела докуплю все чего не хватает и буду сидеть на чемодане... Девочки когда кроватку собирать напишите, а то боюсь среди ночи скоро начну! И еще нужно обменку подписать...и коляски нет! Короче я точно паникую!

Мама мальчика (10 лет) Киев
у меня до этой недели был спокойный малыш...

я все переживала что слабо шевелится...но на этой неделе начались у него выпирания и гимнастика, он каждый час устраивает себе разминку в животе и похоже вытягивает все части тела и руки и попу и ноги одновременно и икает 2 раза в день по 3-5 минут. А как у вас?

Мама мальчика (10 лет) Киев
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
Хохотунечки

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...с мамского форума :)

awyer,
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнувшимся спасибо

зира
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer,
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...

Anonymous
повысасывайте ротом из попы

lawyer,
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Лена
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Лена
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает 😊

lawyer,
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа
ндааа, ржали вместе с мужем...
но автору топа видимо не смешно

lawyer,
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Аталанта
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

alex789
Настроение улучшилось и усталость как рукой 😊
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! 😊 Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :-))))

lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.

Мама мальчика (10 лет) Киев
Что-то я волнуюсь узи...

Только с узи ребенок на полные 33 недели хотя сегодня по месячным 32 и 1 день, очень смутила плацента СТЕПЕНЬ ЗРЕЛОСТИ 2-3, доплер в норме, воды норма, но вот плацента стареет...узист ничего не сказала, а теперь волнуюсь страшно...У кого на таком сроке было 2-3 как доносили лялю?

9
Мама мальчика (10 лет) Киев
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток
Ребенок после роддома – первый дни малыша

Первый день после роддома наедине с малышом часто оказывается для родителей очень сложным. Что делать с этим маленьким крошечным человечком? Как вообще взять его, чтобы чего-нибудь не сломать?

На самом деле, все совсем не сложно. В любом случае нужен опыт. Гораздо легче приходится тем молодым мамам, которые в роддоме лежали вместе со своим малышом, за это время (4–5 дней) можно многому научиться. Поэтому не стесняйтесь приставать с вопросами к акушеркам. Так вы будете чувствовать себя дома гораздо увереннее.

Новорожденному малышу надо не так уж и много. Да, он еще ничего не умеет делать сам, ему во всем нужна ваша помощь, но помощь эта вполне посильная, если правильно все организовать. Ребенок после роддома – что ему нужно? Итак, приступим.

Степушка
10 лет 3 месяца