Легла наконец спать называется, тюк и полилось.
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Вот бы мне так лечь - делитесь позой))))
Быстрых вам родов, если еще в процессе =)
0
14.08.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Уже родила. Я настроилась конкретно. Намылась, набрилась, сумки поставила в прихожую. Мужа не дождалась с халтуры. Легла как обычно, повернулась плавно. И такой толчек в лобок стукнул, вздрогнула, я не поняла сначала, через минуту потекло
0
14.08.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Вы наверно уже родились!!!!! Ждём новостей.
0
14.08.2016
Ответить