Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Лопнул пузырь

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Вот бы мне так лечь - делитесь позой))))

Быстрых вам родов, если еще в процессе =)
0
14.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Уже родила. Я настроилась конкретно. Намылась, набрилась, сумки поставила в прихожую. Мужа не дождалась с халтуры. Легла как обычно, повернулась плавно. И такой толчек в лобок стукнул, вздрогнула, я не поняла сначала, через минуту потекло

0
14.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вы наверно уже родились!!!!! Ждём новостей.

0
14.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Лёгких родов!)

0
14.08.2016
Каменный живот, ноет внизу. Родила в 7.10

Похожие записи