Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Дорогие ВВ уже достала молочница.Как с ней бороться???

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

себе клотримазол, мужу клотримазол мазь и таблетки можно те же флюконазол, пока не былечитесь ПА только с презервативом

0
15.03.2013
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

Муж использовал клотримазол.Правда я нет.Этой свечи?

0
15.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вагинальные таблетки...стоят ркблей 25 сейчас... я ими только и вылечилась ,а так молочница жуть как достала..... Вообще советую на время лечения вообще без секса

0
15.03.2013
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

это понятное дела.я даже не представляю,как в таком состоянии им можно заниматься.

0
15.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну некоторые занимаются. Я правдав смогла вылечить лишь клотримазолом и уже больше года года оне не возвращалась ,ттт

0
15.03.2013
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

А таблетки не голубого цвета?

0
15.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

нет,они белые, немного желтоватые,вот такие:

0
15.03.2013
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

Это я вспомнила,кок то  пользовалась таблетками только, цвет голубой.не помню как они называютя.Вроде тоже были от этой пакости.

0
15.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Но вот эти меня от нее избавили,хотя до них я перепробовала все Ч,то могла  и пимафуцин и тержинан, и полижинакс-выброс денег, а эти 25 руб и супер эффект

0
15.03.2013
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

Надо будет попробовать.Спасибо за совет!

0
15.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

не за что.надеюсь поможет

0
15.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я бы посоветовала сдать посев на грибы с чувствительностью к препаратам. У меня до Б была жуткая молочница, каждые 2-3 месяца при чем так что я на стену лезла. Пока не сделала посев не узнала, что мне помогут только свечи с нистатином за 10 руб. кг)) Остальные все препараты от молочницы что слону дробина. 

0
15.03.2013
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

Она вроде пролходит потом возвращается.Гинеколог никогда этого не предлагал.только мазок брал и все.

0
15.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня так же было. Пройдет, а через три месяца то же самое и так больше года. Кстати прошло как не странно с беременностью. Т.к. нистатином я так и не успела пролечиться, а Б его нельзя. Это платный анализ возможно поэтому и не предлагала. 

0
15.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йокогама

Сколько бы доктора двух стран не бились, не боролись с моей многолетней молочницей, ни чего её не вылечивало. Только становилось лучше на какое-то время. Только после того как я перестала пить чай и т.п. без сахара-молочница покинула меня и больше ни когда не возвращалась!!!!!! Сгущёнка и варенье как заменители сахара тоже не подходят. Сначала, конечно, было трудно привыкнуть к не сладкому чаю, но через 2 недели молочница стала проходить!!!!! И ни каких спринцеваний и специальных средств для подмывания!!!! Промежность ( там где волосы) мою с мылом, а сами губы и всё то что розовое просто водой!!! Вот. 

0
19.02.2014
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

а к врачу почему бы не сходить??????????????

0
15.03.2013
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

Конечно надо.Хочу узнать как другие борятсяь с этой пакостью.Я ходила прописывали флюкостат свечи кандид(у меня от них жуткое жжение) и спинцовки.

0
15.03.2013
Девочки расскажите ваши мужья пили какие нибудь витамины для зачатия. Дорогие Хочушечки подскажите,кто пил боровую матку для зачатия.Как употреблять.

Похожие записи