Я живу в Ростове-на-Дону.Очень хочу малыша.Планирую беременность!Хочу найти близких поо духу мне людей!
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Вот я и здесь,давно хотела!Давайте дружить и знакомиться!
Мама троих (23 года, 22 года, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Привет!!! Молодец, что зарегистрировалась! Здесь на ББ, как-то легче к чему-то стремиться,т.к. очень теплая компания! Желаю удачи!!!! Кстати, я тоже из Ростова)))))))))
0
02.03.2013
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Ростов-на-Дону
как здорово!Всем САЛЮТ девочки!У нас у всех все обязательно получиться!очень рада,что все здесь отзывчивые!будем знакомы.
0
01.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
привет))будем знакомы)Дарья)тоже ооочень хочу малютку)а в Ростове-на-Дону у меня подруга живет)чудесный город!!!
0
01.03.2013
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Приветик! Добро пожаловать) Молодец, что зарегестрировалась) Мы тоже с мужем планируем ребеночка) Будем знакомы, Мариночка))))
0
28.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Люберцы
Приветики! Добро пожаловать!!! Всё у тебя Мариночка получится, верь в это
0
01.03.2013
Ответить