Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Вот я и здесь,давно хотела!Давайте дружить и знакомиться!

Мама троих (23 года, 22 года, 12 лет) Ростов-на-Дону

Привет!!! Молодец, что зарегистрировалась! Здесь на ББ, как-то легче к чему-то стремиться,т.к. очень теплая компания! Желаю удачи!!!! Кстати, я тоже из Ростова)))))))))

0
02.03.2013
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону
как здорово!Всем САЛЮТ девочки!У нас у всех все обязательно получиться!очень рада,что все здесь отзывчивые!будем знакомы.
0
01.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

привет))будем знакомы)Дарья)тоже ооочень хочу малютку)а в Ростове-на-Дону у меня подруга живет)чудесный город!!!

0
01.03.2013
Мама девочки (2 года) Москва

Приветик! Добро пожаловать) Молодец, что зарегестрировалась) Мы тоже с мужем планируем ребеночка) Будем знакомы, Мариночка))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Приветики! Добро пожаловать!!! Всё у тебя Мариночка получится, верь в это

0
01.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Луганск

Я тоже хочу маленько, давай друджить!

0
01.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

привет!добро пожаловать)))))

0
28.02.2013
Девочки расскажите ваши мужья пили какие нибудь витамины для зачатия.

Похожие записи