Офигеть я так много ем, в смысле я не сижу голодная. В этом режиме питания довольно много еды.
Еще мой маленький подвиг в том, что я второй день не пью чай с какими-нибудь вкусняшками. Самое трудное время в этом плане в районе 2 и 6 часов (p.m).Хочетсяпосидеть с чайком за компом. И кажется, если бы я себе это разрешила, то уже слезла бы с режима.
Еще одна удивительная вещь - чтобы перекрыть потребность в сахаре достаточно одного банана и 3 фиников (для меня это подвиг)..
А завтра надо находить на степпере 40 минут и успеть к 8.30 с Дашей в поликлинику.