Вчера два раза догоняла автобус... Муж на работе, а я уже дома засиделась в ожидании. Вот и решила съездить к подруге, размяться! Давно не виделись! Чувствую я себя довольно легко и пробежаться не составило особого труда. Могу с легкостью сделать ласточку!))) В общем все ничего, только вечером здорово прихватил живот. Предвестники это или нет, может малыш сильно давит, а может результат вчерашнего кросса. Немного насторожило меня. По правде уже хочется, а то живот точно скоро потрескается. Чувствую, второй малыш будет достаточно крупней, чем первый. Раскатала губу..сегодня по прежнему себя отлично чувствую. Врач сказала - потерпи еще недельку, хотя шейка матки уже можно сказать готова. Первого сына я родила в срок. Разговариваля с мамой..она нас четверых родила ровно в срок, хотя разница у нас большая в возрасте. А я вот боюсь все равно, что не успею доехать до родильного, ведь прошлые роды были стремительными. Как я люблю с ним разговаривать. И мне кажется, что он меня всегда понимает. И тоже уже хочет увидеться с мамочкой. С именем мы уже определились давно, и, кажется, оно ему тоже нравится. Решили назвать Павлом. В общем, продолжаем ждать!!!