Вчера знакомый мальчик (они общаются с садика) пригласил её в кафе. Ну, я думала он с мамой будет, отпустила, конечно.
А сегодня оказалось, что они вдвоём ходили. Вот я думаю, не рано ли моя дочь с мальчиками по кафе начала ходить...
Вчера знакомый мальчик (они общаются с садика) пригласил её в кафе. Ну, я думала он с мамой будет, отпустила, конечно.
А сегодня оказалось, что они вдвоём ходили. Вот я думаю, не рано ли моя дочь с мальчиками по кафе начала ходить...