Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Работа...

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Здорово!

А на день или на ночь?
0
09.11.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

А там не важно, когда хочешь, тогда и работай. Я днем выхожу, часа в два, и до семи-восьми.

А почему здорово?
0
10.11.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Удобно. Я бы с удовольствием так работала. Часов с 2 ночи и до обеда) Но у нас в Москве как-то не берут сразу(

0
10.11.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Да не может быть! Меня за 2 часа оформили

0
10.11.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

А ты в Москве?

0
10.11.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Екатеринбург)

0
10.11.2015
Сашка Гетт такси

Похожие записи