Устроилась в такси Гетт...
Пока нравится)
Устроилась в такси Гетт...
Пока нравится)
А там не важно, когда хочешь, тогда и работай. Я днем выхожу, часа в два, и до семи-восьми.
Удобно. Я бы с удовольствием так работала. Часов с 2 ночи и до обеда) Но у нас в Москве как-то не берут сразу(
Да не может быть! Меня за 2 часа оформили
Екатеринбург)