Ну вот, вроде, можно и выдохнуть спокойно. Увезли нашего папу в субботу в больницу на скорой с подозрением на инфаркт. Еще и ехать не хотел. Сегодня переводят его уже из реанимации в обычную кардиологию. Инфаркт исключили, слава Богу. Вчера приезжала 2 раза, не пустили, воду передала и печеньки, он просил в смске. Вечером с Шуршулей под окошком постояли, видел он нас, она тоже видела, как он рукой махал, правдо темно в палате было.
как переведут его сразу позвонит.
Последняя рабочая неделя у меня идет. Дела передаю, все такое...
В следующую среду у Шуршули выпускной, в пятницу день рожденья, а папка наш в больнице будет, вот ведь блин-блинский... Ну может отпустят на пару часиков его, на машине туда-обратно скататься, район то один, тут ехать всего 5 минут. Посмотрим)))