Начну с того,что я очень морально переживала , именно за перелет,как сына его перенесет..
Вылет был с Киева в 4 утра , до Киева добирались еще более 3 часов,все прошло гладко.И сидя в аэропорту,я начала изрядно нервничать,как оказалось совсем зря-дети проспали весь полет)

И вот мы в Турции! Легко добрались до отеля,немножко подождали заселения,погуляли по территории


Все очень понравилось, вс включено, старший объедался фруктами,дынями,арбузами...Мороженко,коктейли...Все было вкусно!Целый день развлекали аниматоры, очень понравился диджей и детский аниматор-Зуля.Детские дискотеки- нечто,я до сих пор за ними скучаю.Вовка нашел много друзей,Гордюха тоже




Даже съездили на экскурсию в Памуккале ,ехали 6 часов в одну сторону,очень легко все прошло,дороги у них совершенные ,автобусы комфортабельны .Да и с таким папой ниче не страшно 





Также мы посетили бассейн Клеопатры,где вода 37 градусов,так приятно там плавать 


Еще мы посетили амфитеатр и древний город Hierapolis.



Девочки,хочу сказать, не тяжело с детками путешествовать-это превосходно, когда твой день насыщенный и когда ты провел его со своей семьей!







Еще,как оказалось,наши детки ОБА любят перебывать в воде





Ни разу у нас не было ни соплей ,ни отравлений,мало того,мы ни разу не открывали аптечку!Все довольные ,отдохнувшие и счастливые! Ну и на прощание немного фоточек моих любимых деток!Рада если Вам было интересно)









