Вот и я решила написать свой рассказ про беременность и потом про роды. пишу по большей части для себя.
Скажу сразу, что к беременности мы с мужем готовились, подготовка наша заключалась в ведении здорового образа жизни. Так же я сдала всякие анализы. Причем когда я их сдавала меня напугали, увидев мои результаты, гинеколог почему то посчитала, что я ни когда не смогу забеременеть, а если вдруг чудом и получиться, то не смогу выносить ребенка до конца. Потом выяснилось, что она как то не так посмотрела и что все нормально! Можете представить мое меняющееся лицо в течении 10 минут – шок был внушающим! Выйдя из клиники я была рада, что все хорошо, но не приятный осадок остался, ноги подкашивались сами по себе, плакала и не понимала от чего от радости или от испуга. И вот началось… сколько тестов на беременность я купила, я уже не помню, но их было не мало. Если бы я знала, что детеныш не так быстро делается, начали бы это дело раньше! :)) В сентябре окунулась с головой в работу, и как говориться, что если загрузить себя делами, то беременность нечаянно нагрянет, так у меня и получилось, целое лето я ждала ждала и вот однажды в конце сентября перед своим днем рождения я как обычно на автомате сделала тест и конечно желала увидеть заветные 2 полосочки. И вот свершилось, я не поверила своим глазам! 2 полоски УРА!!! почему то мне казалось, что когда я забеременею я пойму это и без всяких тестов, но не удалось, так что тесты – великая вещь! Сразу сообщила мужу. Да мы ждали этого, но все равно новость была ошеломляющая. Я не верила в то что видела перед своими глазами. 2 полоски – вот оно чудо! Так странно я ни чего не чувствовала, я ни как не изменилась, но 2 полоски были! Мы с мужем обрадовались и через какое то время оповестили самых близких родственников. Ура! Ура! Ура! Началось прекрасное время ожидания! :))))