Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Игрушка "Окошки"

Мама девочки (14 лет) Москва

Отличная игрушка. У нас книжка с окошками. Очень любит открывать. Если руки дойдут, тоже такую сделаю. Попробуй фотографии семьи вставить. А за желтое окошко Алискину фотку спрячь. Интересно, изменится ее отношение к желтому окошку?

0
23.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А какая книжка? Я не встречала таких. Да фотографии попробую.

0
23.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

У РОСМЭНа есть целая серия http://read.ru/series/41754/

Я в Ашане покупала. 

0
23.04.2013
Мама девочки (14 лет) Волгоград

Классная идея! Нам надо тоже такую сделать. Алиса обожает открывать всякие окошечки, и ей такая задумка понравится.

И картинки у нас есть такие же ;)

Отпишитесь, как дочка реагирует на игру ;)

0
23.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Игрушка очень понравилась! :))) приняла на Ура! 2 дня открывала и смотрела, сейчас немного интерес подутих. Что заметила любит открывать синее окошечко и белое очень, а вот желтое как буд то не видет совсем, не много странновато, но думаю освоиться скоро, поменяю сегодня картинки надеюсь интерес возобновиться! :))))

0
23.04.2013
Пластилин Звуки животных на разных языках

Похожие записи