Или мысли....
Напомнило студенческие годы, тогда было очень много подобных тестов! :))

В ДРЕВНОСТИ ДЕТЕЙ НЕ ВОСПИТЫВАЛИ, А ПЕСТОВАЛИ!
рассказ о беременности и родах я уже написала в своем дневнике. тут хочу написать об условиях в послеродовом отделении (платное). итак - условиями я давольна более чем, палата была двухместная, но все дни проведенные в РД я была там наедине с моей малышкой и была давольна, что к нам ни кого не подселили, нам в двоем было очень хорошо и спокойно. роды принимала Зорина Т.П. со своей командой - я давольна! все прошло отлично! :) ну и добавлю несколько фотографий нашего местообитания после рождения.

хочу записать тут, что бы осталось в памяти. очень я полюбила приставную кроватку фирмы бэби бэй, но долго ждать нужно было. и вот нечаянно нашла тут http://chadogdenado.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=14&Itemid=24
сейчас мы из нее конечно выросли. жили в ней до 6 мес. мы с Алиской были давольны! :)))

Хочу показать наши книжки. Может кто подскажет еще что нибудь интересное! :)