Делали слепки ручек и ножек когда Полине было 3 месяца. В просторах интернета много советов как делать, сначала с помощью соленого теста, а потом уже использовали гипс, покрасили акриловыми красками. И вот что получилось у нас:

Делали слепки ручек и ножек когда Полине было 3 месяца. В просторах интернета много советов как делать, сначала с помощью соленого теста, а потом уже использовали гипс, покрасили акриловыми красками. И вот что получилось у нас:
