Войти

снова болеет Кир

наташа
полина, 13 лет 7 месяцевАндрей, 7 лет 4 месяца Оренбург

Привет! Поправляйтесь))) А мы вчера первый день в сад пошли на два часа!!! Вроде все нормально прошло))) Вот теперь тоже с ужасом жду этих простуд(((((

0
19.08.2015
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

без простуд никуда=(((такая вот адаптация

0
20.08.2015

Зайчатки ребятки поскорее выздоравливайте!!! Целуем вас!!!

0
20.08.2015
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк






0
20.08.2015
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 8 месяцев Калининград

Выздоравливайте!!! Эх , и нас тоже это ожидает... Мы уже на чемоданах, завтра вечером будем в С-Илецке 😁

0
21.08.2015

Болеть не надо! Какие у вас красовочкииии

0
19.08.2015
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк
да уже сил нет никаких=(((((((((((второй раз за месяц
меня у самой гайморит(((((((((((((((((((((
0
20.08.2015

,

Ну так садик жеш, что поделать.... Поправляйся! Сейчас хоть антибиотики можно

0
20.08.2015
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Поправляйтесь скорее!!!😚

0
19.08.2015
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк
0
20.08.2015
Гуля
Владислав, 13 лет 3 месяцаАлина, 18 лет 1 месяц Воронеж

Выздоравливайте ))))))

0
19.08.2015
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

стараемся

0
20.08.2015
Кир болеет((((( Кирюхе 2 года и 11 месяцев

Похожие записи