с утра сегодня шел дождик потом вроде прекратился...в это время папа с Кирюней гуляли
вид с окна унылый...настроение на нуле

Кирюха в то время пока не гулял ...катался на своей машинке




и вечером после прогулки...мы решили съездить в магаз Кире за пюрешками, маме за творожком обезжиренным и папе,т.к он в отпуске за пивом-)))))
и заехали к моей единственной и любимой подружке Светульке и наконец то познакомили наших сынуликов...разница у нас 2 месяца и один день...мы старше
