Сегодня дома были поздно, соответственно успели совсем не много, но завтра обязательно на верстаем . Итак:
Поговорили и поиграли с матрешками) ходили они у нас друг к другу в гости, носили конфетки и периодически их кушали( эт мы так тренеровали счет)
Придумали свой матрешечный танец , танцевали и хохотали
Ну, и немного фоток:

