Сегодня у нас занятия до поздна , пока шли домой рассматривали обувь, обсуждали какая она, из чего сделана , что внутри и почему) Дочке конечно нравились сапожки на каблучках, может и не очень удобно ходить , зато красота ))) попыталась Ксюша на пальчиках идти, как на каблучках , далеко она не ушла ) 
Пришли домой, вытащили и поговорили про обувь на разные сезоны и разную погоду, так же рассмотрели и обсудили , что у папы самая большая нога, а у братика самая маленькая и не подходит нам обувь наших мужчин((
Походили по полу, и по массажному коврику босиком, а потом в обуви и сравнили ощущения. Ну, и завершили вечер дружным мытьем обуви) каждый мыл свою самую любимую, даже братик участвовал , правда он не мыл, а грыз. Но главное же участие)