вот и дождалась...пришли на 38 день, я даже не ожидала ...собиралась вызывать на след недели их прогестероном..т к цикла нет своего и ждать можно очень долг.вопрос в том когда лучше на узи?на 5-7 д.ц. ??? в это же прием надо будет сдать мазки на уреаплазму и т п. врач конкретную дату не обозначил, сказала лишь прийти после месячных.