Войти
Olga Salyamova
Ильдарушка, 12 лет 11 месяцев Москва

мдам весна.

Ммммм... Такие мысли... Ужас конечно. Но кажется надо одеться и пойти гулять. Сходитьв парк, купить себе цветы. Поесть мороженого или чего-то вкусного. Сходить в в кино, цирк. Куда угодно. Скоро выходные, может мужем куда-то вырваться
0
11.04.2013
Olga Salyamova
Ильдарушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за советы.  Надо идти проветривать голову Только желательно без мужа, потому что все на нервах каких-то.

0
11.04.2013
Но и с мужем тоже нельзя молчать. Просто надо решить проблемы. Иначе с годами они будут только накапливаться. А не решаться. Я думаю что ничего критической нет, если вы расписались недавно.
0
11.04.2013
Olga Salyamova
Ильдарушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Да мы уже поговорили все выяснили. Просто бывают такие моменты когда разговор не ладится)И вот в эти ммоенты передышка она самое оно)

0
11.04.2013
Хорошо если так))) вы самое главное не впадайте в депрессию. Гоните мысли прочь и все ок!!!! На улице какая погода. А вам с малышом солнце полезно
0
11.04.2013
Olga Salyamova
Ильдарушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Уже бегу гулять) спасибо Вам за поддержку)

0
11.04.2013
Не за что!!! Больше позитива в жизни))))))))
0
11.04.2013
Гипотония такая штука беременность.

Похожие записи