Вчера в кино выдула целую бутыль кока-колы и наелась сладкого поп-корна. Ругала ругала себя. А сегодня наелась соссисок. Наелась и успокоилась и вот думаю ругать себя или не ругать.
жду мальчика, 29 неделя
Москва
Вчера в кино выдула целую бутыль кока-колы и наелась сладкого поп-корна. Ругала ругала себя. А сегодня наелась соссисок. Наелась и успокоилась и вот думаю ругать себя или не ругать.