у меня стали отекать ноги.. Не ожидала, что столкнусь с этим так рано, ведь еще ходить 3 месяца по жаре... Ходила вчера к врачу, анализы хорошие, это радует. Сказала, что это не те отеки, из-за которых стоит переживать, просто меньше пить, от жажды спасаться зеленым чаем, оказывается черный выводит не ту жидкость, которую надо. Ну и конечно минимум соли! буду стараться. За 2 недели поправилась на 1,4 кг, сказала одно только слово - "много" и перевела тему. Я люблю вкусно поесть, но придется ограничивать себя... А так все нормально, доча лежит головкой вниз, шевелится, сердечко слышно. Купила вчера ей носочки и пару бодиков)) Искала себе свободный сарафанчик от груди, одни психи - ничего подходящего не нашла. Скоро поеду к сестре на недельку, там надо точно что-нибудь прикупить
Столкнулась с этой же проблемой! Мне препараты не помогали хоть и мочегонные, что только не ела и чего не пробовала, уменьшала количество воды и не ела солёного - ничего не помогло, но когда в очередной раз пришла на консультацию к всоему Г, он посоветовал пропить курс воды "Лонгавита". Знаете, после того как начала пить курс этой водички отёки начали исчезать на глазах. Низкий ему поклон=)
0
04.06.2013
Ответить