Их возможные темы )):
“А вас целуют в попу?“
“Подскажите логопеда для бабушки“
“Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!“
“Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?“
“Сос!!!! Мама всю ночь спит!“
“Как вам стульчик Чико-Полли?“
“Не дают драть обои!“
“Как подкрасться к коту?“
“Поход в районную поликлинику. Накипело“
“Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?“
“Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?“
“Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?“
“Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?“
“Игра на губе и другие способы творческого самовыражения“
“Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?“
“Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?“
“Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось...“
“ Титя отдельно от мамы - такое возможно?“ ))
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность
Москва
Что было бы, если бы наши дети писали на форумах.
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет)
Костополь

Я мама в декрете. Но это не мешает мне строить свой бизнес вместе с моими малышами в сети интернет, находясь дома. Если Вам интересно как можно зарабатывать деньги, не выходя из дома, пишите свою электронку и страну проживания мне в личку, я вышлю Вам более подробную информацию о проекте)
0
19.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
аххаха) очень понравилось, спасибо!!! Надеюсь, Вы не будете против, если я украду себе этот шедевр?:)
0
25.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 16 лет), планирую беременность
Биробиджан
прикольно так:) :) :)
0
19.03.2013
Ответить


