Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Что было бы, если бы наши дети писали на форумах.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Костополь

Я мама в декрете. Но это не мешает мне строить свой бизнес вместе с моими малышами в сети интернет, находясь дома. Если Вам интересно как можно зарабатывать деньги, не выходя из дома, пишите свою электронку и страну проживания мне в личку, я вышлю Вам более подробную информацию о проекте)

0
19.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

аххаха) очень понравилось, спасибо!!! Надеюсь, Вы не будете против, если я украду себе этот шедевр?:)

0
25.03.2013

0
24.03.2013
Мама девочки (13 лет) Запорожье

Классно

0
20.03.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

0
20.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Орск

супер)))

0
20.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

=))))))) Бедные дети=))

0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо большое! Насмеялась:-)
0
20.03.2013
Мама мальчика (21 год) Оренбург

Посмеялась от души!!!Спасибо!

0
20.03.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет), планирую беременность Биробиджан
прикольно так:) :) :)
0
19.03.2013
Дети билигвы.

Похожие записи