В пасмурные деньки очень хочется продолжать общаться с природой. А поскольку на улице было холодно и сыро пришлось природу принести в дом. Небольшой фотоотчет, о том как мы играли с орешками, Костюня был очень доволен!



















В пасмурные деньки очень хочется продолжать общаться с природой. А поскольку на улице было холодно и сыро пришлось природу принести в дом. Небольшой фотоотчет, о том как мы играли с орешками, Костюня был очень доволен!


















