11 лет

Очень плохой аппетит

Надо кушать! Надо кушать что хочешь и сколько хочешь!!! Я будучи беременной сыном была как саранча, сметала все на своем пути. За Б набрала 13 кг, потом быстренько все сбросила) Сейчас аппетита вообще никакого, но я в себя через силу запихиваю, все таки малышик должен питаться.
03.03.2013
лично я во время беремености до родов ела абсолютно все,ни в чем себе не отказывала,какой-то неправильный у вас врач,а ребенок чем питаться будет,как развиваться????? вот и голодными ходите,и себя и малыша мучаете. все надо кушать,но в меру. так и вес начнете набирать. а иначе сами дистрофиком станете и ребенка больным сделаете,так нельзя. когда родите и грудью начнете кормить,там да,попридержаться в еде надо,а сейчас не вижу смысла. бебешки,разве я не права?
03.03.2013
 вы правы, но видимо у меня в голове настолько отложилась эта информация, что боюсь есть все подряд. А вот врач женщина уже в возрасте, у неё огромный опыт, и она так сказала: что за беременность женщна должна набрать не более 10 кг, из них 3 кг это ребенок, все остальное плацента и воды и ещё что-то, что каждую неделю я должна набирать по 300 гр.. А когда я к ней пришла спустя 2 недели после взвешивания и набрала за 2 недели вместо 600 гр, только 200 гр., она сказала - ну это пока вы так мало набрали, дальше больше, все равно придерживайтесь диеты... Пока вам писала, проголодалась, пойду похамячу )))
03.03.2013
я за беременность ровно 10 кг набрала,дочь 3300 была. а с роддома вышла стала еще меньше,чем до родов весить. а вот сестра мужа набрала 19кг,она реально много лопала и по дням и по ночам,уже год ребенку,а она так и не схуднула.так что много кушать тоже плохо.
03.03.2013
Хм.. Какой врач интересный))) я кушала ВСЕ!!!)))) кроме майонеза, которого мне просто не хотелось почему-то) даже пару раз ела в МкДональдс)))))) мой врач ничего не запрещал, набрала я за Б 12 кг) Так что, кушай все, что хочется!!!! Мясо обязательно, рыбу, молочные продукты) родишь малыша, будешь кормить и вот тогда прийдется отказываться себе в некоторых блюдах) а сейчас... Наслаждайся!!!!;)
03.03.2013
Спасибо за ответ :) Мне тоже все говорят, кушай все и не парься, тем более если чего-то хочется. 
03.03.2013
Не за что) обращайся!!;)
03.03.2013
Где взять родовой сертификат, без московской прописки