Войти
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

1 апреля.

Все же лучше так, чем снег ))) Да и солнце кое-где проглядывает ))
0
01.04.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

Хотя с другой стороны, от дождя снеги быстрее сойдет!

0
01.04.2013
Я того же мнения :)
0
01.04.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

:)

0
01.04.2013
Аха-ха :) :,(

Похожие записи