Вес 7600 (прибавили только 100 гр) рост 68(не выросли вообще) такие показатели у нас впервые... Прививки у нас все позади! И это несказанно радует.
Семь месяцев
Мы тоже спим два раза по пол часа и если гуляем можем два выспать на улице, а дома полтора. В общей сложности не больше 3 часов. Они уже большие у нас, хоть так-то спят.
Мы спим исключительно дома, исключительно с сисей во рту...
Поздравляем нашу подружку Полинку с семерочкой! Здоровья вам, успехов, умелок много новых, болтушек разнообразных, веселья и радости!
Вот про то что интересные и трудные - эт факт! Золотые слова)))))Глаз (да и рук...да чё там - и ног) не хватает)))))
Да, я уже думала почему у человека всего две руки... 4 было бы удобнее!
У меня спит 2 раза по 30 мин - и ВСЁ!!! это с 6.30 -20.00,
прикорм почти не ест, не более 3 ч. ложек только одно кабачковое и все, больше ничего не воткнуть
не сидит
вес 7650, рост 68 - тоже почти не прибавил в весе
мне бы ваши проблемы, не жалуйтесь)))
Поздравляем нашу белочку!!!!!! Крепкого вам здоровья и много-много детских радостей!!!
в последней фразе -истина! так и есть! мы тоже спим с мамой, остальные сны совмещаем с кормлением, минут 20-30. В коляске тоже не интересно, ну если мама вокруг нее танцует только))))
ого, это у вас ещё много спит!) нам бы так!!! мы вот спим два раза в день - в 12 по 30-40 мин., потом в 16 - так же) ночью до сих пор грудь подсасываем каждые 2 часа
, устала так, а что делать не знаю((( соску с рождения не сосём, не любит)
У нас ночью тоже одна еда... Не высыпаюсь жутко!!! Деритесь!!!)))
Приветы и поздравления!
Полюшка -егоза) Такая активная! Сидит, стоит... Легкого озубастивания вам!
это всем деткам нельзя вставать в 7 месяцев? Наша вставала сначала на коленки, а теперь с коленок на прямые ножки, держась за опору. Села она почти в 7месяцев, ползает с 6, теперь новая развлекуха - вставать надо ей и все тут.
