Войти
Анна
Планирую Москва

Хочу дружить!

elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

у меня есть такая подружка одна.но мы с ней как соберемся-полетела душа в рай)))про всякие шмоитки и косметику нам разговаривать неинтересно)))но как то тем полно-после таких поседелок реально отдыхаем!

0
28.01.2015
Анна
Планирую Москва

Счастливая! А мне до слез обидно, что нет единства

0
28.01.2015
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
получается встретиться,созваниваемся часто,но это не то

правда редко очень 

0
28.01.2015
Анна
Планирую Москва

А у меня потребность в таком друге рядом

0
29.01.2015
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

мы когда с ней часто очень встречаемся-я очень от нее устаю.я по натуре молчаливая и люблю "послушать тишину"а она "трещетка)))))))"я потом уставшая очень после такой болтовни.но по мере возможности мы созваниеваемся и встречаемся

0
30.01.2015
Анна
Планирую Москва

ООО! Может и от меня устают?!

0
30.01.2015
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

все может быть))))

0
30.01.2015

Ну почему сразу не так? У меня вот тоже нет подруги....так знакомые,не более того(( А настоящей,прям такой закадычной подружки давно уже нет.

0
28.01.2015
Анна
Планирую Москва

Не знаю... Но мне реально необходима дружба. А знакомых да много... Но все не то

0
28.01.2015
Нюточка
Леночка, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже нет ((

Давайте дружить? ))

0
28.01.2015
Анна
Планирую Москва

Давай, роднуля! Мы и так дружим! К счастью, я знаю, что ты рядом))

0
28.01.2015

У меня тоже нет такой подруги

0
28.01.2015
Анна
Планирую Москва

А мне так не хватает! Хоть на стену лезь!

0
28.01.2015
Потеряла телефон... Как же достали эти знатоки женской внешности и эксперты красоты

Похожие записи