Анна Я готовлю Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва СУП Сегодня у нас на обед супчик из норвежской семги. Назвала его - "Прощальный". Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама мальчика (12 лет) Одинцово Почему " прощальный"? Быстро кончается?) 0 10.08.2014 Ответить Анна Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва И это тоже :)Но это я к теме запрета на ввоз продуктов из ЕС 0 10.08.2014 Ответить Daring Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва Ахаха, я с теми же словами сделала мужу сливочный из семги :) 0 13.08.2014 Ответить Анна Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва и он кажется немноооого вкуснее всех предыдущих :) 0 13.08.2014 Ответить Моя Вкуснямба: Паста с телятиной и вялеными томатами Лазанья по Джейми Оливеру Похожие записи Готовили сегодня СУПЕР супчик из семги! С-60. Суббота когда можно вводить рыбу в рацион ребенка? Меню на неделю для мужа с 21 по 27 января 2013 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027