Девочки, привет! Ходила утром на узи, тк болело справа. Подтвердили маточную б, но сказали, что пока видно только плодное яйцо. Приходить через 10-14 дней. У кого так было?

Девочки, привет! Ходила утром на узи, тк болело справа. Подтвердили маточную б, но сказали, что пока видно только плодное яйцо. Приходить через 10-14 дней. У кого так было?
