Были на УЗИ , но так и не узнали кто в животике.Не много растроились, но главное , что здоровенький малышь.К родам будет сюрприз.
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
До родов же еще будет плановое УЗИ на 32-33 неделях! Вот там вдруг и покажется)))
0
29.03.2013
Ответить
Херсон
Надеюсь.Вопросы родных "Вам розовое или голубое дарить?" уже надоели.Да и самим интерестно к чему готовиться, к машинкам или куклам.
0
30.03.2013
Ответить