Изжога уже второй день, молоко не помогает.Не чего не могу поделать, настроение ужастное.Чем спасаться???
Херсон
Изжога
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Я почти всю беременность на Ренни просидела-и днем и ночью..
0
31.03.2013
Ответить