С 23 июля по 8 августа.Когда же мне рожать?Я в растеренности.
Мама мальчика (13 лет)
Улан-Удэ
Деть сам решит ))) У меня Г решила, что я рожу до 28 сентября. УЗИ показывало 3-4 окт, по месячным 8-9 окт, а в итоге родила 16 окт )))
0
10.06.2013
Ответить