Александра Херсон Вес Вот уже две недели мы не набрали ни грамма, это нормально? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Было три УЗИ и три разных даты родов Мы родились!!! Похожие записи Подскажите пожалуйста:) Контрольное взвешивание Набор веса Не набираю. Совсем... Я кабан!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027