Сейчас пишу, и слезы катятся... Больше не могу((( лечились - лечились, а такое ощущение , что толку нет! Просто кричать хочется от безысходности! Страшно то, что нет возможности проверить эти уши((( (Ранее я писала пост об отите) Живем так далеко от нормальных больниц и врачей ... Перед праздниками возили ребенка в областную больницу за 260 км((( мороз, ребенок то потел, то замерзал в машине, в итоге через два дня после поездки снова сопли,не сильные, нет, но они проявились. Под утро так вообще храпит((( Пропили все лекарства как и прописал врач, и вроде бы 1 и 2 января даже темпа стабильно была 36,7 гр, я по началу успокоилась, думаю ну вот положительная динамика после лечения, ура, ан нет....3 января после обеда померяла- 36,9; перед сном 37. Пипец, 4 января весь день держалась 37,0. С утра вчера померяла, сразу после сна 36,6; обед и перед сном 37,0 градусов. Всё, у меня опять паника, не пойму, так не пролечились что ли???? Господи, ещё столько выходных впереди, да и не знаю как скоро я смогу ребёнка свезти к ЛОРу((((Просто ужас какой- то. Три месяца отит, это перебор....
Крик души(((
Да, хрюканье у нас тоже(((( А вот про такие капельки я еще не слышала. Почитала о них сейчас. Скажите, эуфорбиум композитум Вы давно капаете? Есть улучшения?И обязательно их в паре с назонексом применять? Вам именно так ЛОР прописал? Я уже нашему врачу просто не доверяю....есть на то причины((( Из-за отита теперь насморка боюсь до ужаса. Раньше и подумать об этом не могла, впервые столкнулась с такой проблемой((((
Попробую покапать, лишь бы прошли эти сопли. Вы тоже выздоравливайте))))
Просто до того как начались проблемы с ушами температура всегда была 36,6- 36,7 ( если ребенок здоров). Как только заболели отитом, поначалу выше 38,5; через два- три дня спадала, если лечение начинала сразу, и потом держится 36,8 -36,9. Как мне объяснила ЛОР, воспаление ни куда не делось. Так оно и есть. За три месяца мы только антибиотиками три раза лечились ((((( а про нос я вообще молчу... Вот и паникую теперь, что отит не " ушел". Он же не всегда сразу с сильными болями и темпой высокой...((((
Спасибо за пожелание))) буду надеяться на лучшее)))
Нет наверное не страшная температура... Но у нас раньше такого не было, даже если жарко или набегается( она у меня активная очень) это появилось только с отитом(((( сначала вот такая температура держится какое- то время, а потом бац, и 38...поэтому я боюсь((( уши постоянно дергает, пальцы туда суёт. А пластырь мы сейчас попробовали тоже на ночь клеить на пижамку. Я с ней сплю, так даже у меня нос пробивает)))) мощный запах))))
Пока нос не вылечите, до тех пор ушки будут болеть, там все же связано, а у детей узкие проходы и короткие потому и проблемы. Посев здавали?
Посев не сдавали, я говорила докторам, что насморк не вылечить ни как, мучаемся давно, сопли не текут, но хрюканье и заложенность где- то глубоко есть. Чем только не капали... Поэтому да, ушки и не проходят(((( живем очень далеко от цивилизации, вот и проблема в постоянном наблюдении у ЛОРа.