Растяжки на животе.Как их избежать?

все от кожи зависит,а не от крема... у меня полно растяжек было с первым сыном, больше всего на груди,на 3 размера увеличилась грудь тогда)) сейчас правда незаметно уже,они быстро обесцветились,еще 10 лет назад) вот не знаю,будут ли в этот раз,кремом мажу не самым дорогим,пока еще рано вроде,не видно еще пока растяжек - как будет - не знаю..но некоторые всю беременность без кремов и  ни одной растяжечки!!!
13.05.2013
я ни чем не мазала. думаю, что раз пять, и то не подряд не считаются. то маслом, то кремом. итог- растяжек на животе нет. есть на внутренней поверхности бедра несколько и на груди. но они не заметны. тут все только от кожи зависит. есть такая, что хоть умажься, а будешь как тигруля полосатая ходить.
07.05.2013
как уже и говорили - зависит от кожи! я мазала обычным кремомо - 9 месяцев от растяжек) но еще и обязательно увлажняла все тело обычными кремами (руки, ноги и т.п.) с первой Б ни одной растяжки....сейчас надеюсь тоже не будет...
04.05.2013
скрабы и оливковое масло, крема обычные увлажняющие, масла для тела. Согласна зависит от типа кожи. А так же смотря сколько кг наберете. Я в первую Б набрала 13 кг, растяжек на животе нет, на груди появились позже, молока много было и сцеживалась неправильно. разницы от производителя крема особо не заметила, покупала разные. 
03.05.2013
У меня растяжки появились ещё до беременности.. кожа такая.. теперь не знаю как с ними быть.. муж далеко не в восторге.. но чтобы предотвратить новые купила крем AVENT, он делает кожу эластичней, за все время не одной новой и те что есть не разрастаются, правда цена конечно не малая, но поверь что лучше потратиться на хороший чем потом в 10 раз больше платить за лазер который не известно поможет или нет или ходить в испалосованной, не одному мужчине не понравяться эти узоры по твоему телу... да и на пляже потом не разденишься.. так что мой совет не поскупись
03.05.2013
от кожи зависит, если кожа не эластичная, то хоть замажься.
02.05.2013
Я перепробовалала все-крема.масла,лосьены,каждый день по 2 раза,растяжки-везде где только можно,ничего не помогло!
14.05.2013
проверено лично))) оливковое масло екстра верджин, зеленое- мазала и ни одной растяжки и сейчас мажу. А крем пробывала Мустелу, но баночки хватате на неделю, а цена кусучая.
02.05.2013
да это точно что зависит все от кожи...я в первую беременность ничем не мазла и растяжек не было...))))сейчас незнаю еще буду мазать или нет..надеюсь что и щас пронесет..а подруга моя все время мазала каким то дорогим специальным кремом так щас на пузо страшно и посмотреть..все в растяжках осталось...желаю и вам избежать растяжек как и я...))))
02.05.2013
Спасибо)) 
03.05.2013
По опыту рожавших подруг и сестер сделала вывод,что наличие растяжек зависит от кожи. Сестра во время первой беременности пользовалась дорогим кремом от растяжек,а во вторую мазалась детским кремом результат одинаков:растяжек нет. Я мажу маслом джонсонс бэби.
02.05.2013
ну я избежала растяжек. нет ни одной на животе. только на груди появилось немного. зависит от кожи еще. а вообще я грудь мазала оливковым маслом. и живот по началу тоже. ну подруга моя покупала что-то дорогое не помогло. вся в растяжках. поэтому со своей стороны могу только оливкое масло посоветовать
02.05.2013
Шевеляшки!))) Сводит икры (((