Войти
Настик
Виктория, 12 лет 8 месяцевСестренка Полиночка, 16 лет 3 месяца Иваново

Пальчиковые игры

Юлия
Диана, 12 лет 11 месяцевКристина, 10 лет 1 месяц Омск
Диане сейчас очень нравится в "червячков" играть. Узнали об этом упражнении на развивающем занятии для малышей, теперь постоянно дома просит с ней поиграть. Я выступаю в роли вороны:)«Червячки»
Раз, два, три, четыре, пять,Ладони лежат на коленях или столеЧервячки пошли гулять.Пальцы, сгибаясь, подтягивают к себе ладонь (движение ползущей гусеницы)Вдруг ворона подбегает,«Идти» по столу указательным и средним пальцами.Головой она кивает,Сложить пальцы щепоткой, качать ими вверх и вниз.аркает:»Вот и обед!»Раскрыть ладонь, отводя большой палец вниз, а остальные вверхГлядь — а червячков уж нет!Сжав кулачки, прижать их к груди
0
27.12.2014
Настик
Виктория, 12 лет 8 месяцевСестренка Полиночка, 16 лет 3 месяца Иваново
аххха)) как здорово)) возьму на заметку спасибо)))
0
27.12.2014
И снова мы! Сегодня мы "Красна-девица" из сказки Морозко) Маленькие радости)

Похожие записи