Войти
Iwannababy
Матвей, 17 лет 6 месяцевПланирую Москва

Первая запись.

Это и есть овуляция, в эти дни верочтность забеременеть очень большая=)) И не волнуйтесь все у Вас получится. Вы лучше сходите к врачу и сдайте все анализы. Что бы Вы были уверенны в своем здоровье и не было сюрпризов во время беременности.

0
04.03.2013
Iwannababy
Матвей, 17 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо, анализы я сдавала на днях, сдавала кровь из пальца общую, мочу, кал, флюру, узи печени.

Правда не для Г., но терапевту я сказала что планируем беременность, он смотрел всн и нашел только частичную релаксацию правой диафрагмы, и сказал что это не диагноз, и не болезнь. Просто данность.

0
04.03.2013

Сдай еще биохимию мочи и крови надо сдать, на инфекции тоже не мешает. 

0
04.03.2013
Iwannababy
Матвей, 17 лет 6 месяцевПланирую Москва

Это я сдавала при недавнем цистите)))

0
04.03.2013

А после лечения пересдавали? 

0
04.03.2013
Iwannababy
Матвей, 17 лет 6 месяцевПланирую Москва

Не все, те что были в норме сказали не пересдавать.

0
04.03.2013

т.е. при цестите все анализы были в норме? А тогда откуда цестит? Вы у них не спросили? 

0
04.03.2013
Iwannababy
Матвей, 17 лет 6 месяцевПланирую Москва

Мне дали бланк на 8 бактерий или как правильно)) реакций...

Не запомнила честно) Мы с сыном заболели одновременно поэтому на свои болячки я не заостряла) 3 анализа из 8 были плохими, поставили диагноз острый цистит, лечили монуралом и нистатином. Через неделю те три анализа я пересдала.

Терапевт просто сказала что все в норме и все.

0
04.03.2013

Сдайте биохимию крови и мочи. Там будет видно все ли у ВАс в порядке в организме или нет. У меня все анализы были в норме, а вот по биохимии почки не в порядке, завтра поеду к нефрологу. 

0
04.03.2013
Iwannababy
Матвей, 17 лет 6 месяцевПланирую Москва
Спасибо, в ближайшие дни займусь этим. Как раз сына вести к стоматологу:)
0
04.03.2013

Я стараюсь платно такие анализы сдавать, в поликлиниках часто ошибаются.

0
04.03.2013
Iwannababy
Матвей, 17 лет 6 месяцевПланирую Москва
Я в бесплатные п-км хожу редко:) только в детскую к которой садик по креплен, за справками и все. Все остальное мы всей семьей делаем в одной клинике. Про чудеса бесплатной медицины знаю не понаслышке:)
0
04.03.2013

А она у нас вся чудесная=)) Болеть просто нельзя=))

0
04.03.2013
Юлия
Елена, 20 лет 2 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Тамбов

Да забейте вы на анализы! Чего нагонять на себя панику!? У Г были? Мазок хороший? Ну и чего еще надо то? Если никаких проблем нет и вы не постоянный клиент гинекологии-зачем тратить лишние деньги и время? Цикл регулярный, судя по выделениям овуляция происходит-значит вперед))) Только учтите, секс должен быть не единый раз, а на 12, 14, 16, 18 день цикла т.е. через день (считать от первого дня месячных). Я вот считала дни овуляции оч хотим мальчика, но все никак не получалось, а потом последовали совету Г и месяц усердно трудились начиная с 12 дня цикла через день и в этот же цикл все получилось! Так что надо просто этим заниматься почаще и все получится))))

0
04.03.2013
Iwannababy
Матвей, 17 лет 6 месяцевПланирую Москва
Спасибо:)))) будем пробовать :) мы то хотим девочку теперь))))
0
04.03.2013
Пряня
Москва

Все у вас получится, главное в это верить. Мы только подали заявление в ЗАГС, и я упросила своего мч не предохраняться, постарались, и получилось прямо с первого раза, как не использовали контрацепций. Так что замуж я выходила уже на 2м месяце. Главное быть уверенной в том, что Вы этого хотите.

 желаю удачи!!!!! Все обязательно получится

0
04.03.2013
Скорей бы...

Похожие записи