Девочки дорогие, иду завтра на первое узи, страха у меня не передать! а чего боюсь сама не понимаю, самочувствие хоршее,ничего не беспокоит)))) успокойте дурочку!!!
как тебя понимаю,я на каждое узи до сих пор хожу с трепетом, а потом выхожу с восторгом,от того что увидела,услышала, что целый мир внутри меня развивается.
а про первое узи(не то, которое для установления беременности, а потом) помню, что тоже боялась. скажу чего - пол боишься услышать. и как бы все не говорили,что не важно.ничего подобного!все важно. просто ты боишься себя что ли расстроить, что хоть ты и говоришь,что тебе без разницы, а на самом деле, ответ ты давно уже знаешь(всмысле кого ты хочешь). вот и боишься разочарования. не дрейфь! я узнала пол только на 20 неделе!так что все будет хорошо!
наткнулась на свой старый пост, я родила близнецов, представляете!!! А на этом первом узи их еще не увидели)))
Меня тоже трясло перед первым Узи, больше от неизвестности ну и от первой встречи с малышом.
Все у вас будет хорошо!
Спасибо, у меня всё хорошо))) уже сходила))))))
наткнулась на свой старый пост, я родила близнецов, представляете!!! А на этом первом узи их еще не увидели)))
Я уже была)))) Тоже боялась! На кушетку легла, так меня от каждого слова врача передергивало)))) Все хорошо будет!!! Не волнуйтесь!!!
наткнулась на свой старый пост, я родила близнецов, представляете!!! А на этом первом узи их еще не увидели)))
Вот видите, как все замечательно! А у меня доченька!!! Почти год с первого узи прошел)))
успокойся, дуреха) встретишься с малышом! Это так здоровско! Мы на 2 скрининге были, у нас уже прям видно все)) нос курносый как у папки))
наткнулась на свой старый пост, я родила близнецов, представляете!!! А на этом первом узи их еще не увидели)))
не бойся!
это такое прям чувство,когда видишь эту кроху на экране,когда тебе показывают его головку ручки и ножки,а когда включают послушать сердечко!Честно ни с чем не сравнить это чувство\ощещение,я прям плакать от радости была готова!
жаль только что муж сидел возле стенки и я не видила его улыбки до ушей =)
так что сожми кулачки,проснись с хорошим настроением и топай на УЗИ!
самых приятных и положительных эмоций!!!
Первое узи-это что-то неповторимое и самое прекрасное!!!Я когда увидела свою крошечку первый раз, расплакалась, и поняла, что такое счастье)))
наткнулась на свой старый пост, я родила близнецов, представляете!!! А на этом первом узи их еще не увидели)))
Круто, поздравляю!!!!!! Нужно всегда верить в лучшее!!!
наткнулась на свой старый пост, я родила близнецов, представляете!!! А на этом первом узи их еще не увидели)))
Ураааааааааааа! все прошло замечательно, врач очень хорошая попалась, рассказала всё! все в порядке, прогрессирующая маточная беременность 6 недель
Спасибо девочки, правда вот полегче становится,надеюсь на самое лучшее
вернусь обязательно напишу как все прошло!!!!!!!!