Девочки дорогие, иду завтра на первое узи, страха у меня не передать! а чего боюсь сама не понимаю, самочувствие хоршее,ничего не беспокоит)))) успокойте дурочку!!!
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Рязань
как тебя понимаю,я на каждое узи до сих пор хожу с трепетом, а потом выхожу с восторгом,от того что увидела,услышала, что целый мир внутри меня развивается.
а про первое узи(не то, которое для установления беременности, а потом) помню, что тоже боялась. скажу чего - пол боишься услышать. и как бы все не говорили,что не важно.ничего подобного!все важно. просто ты боишься себя что ли расстроить, что хоть ты и говоришь,что тебе без разницы, а на самом деле, ответ ты давно уже знаешь(всмысле кого ты хочешь). вот и боишься разочарования. не дрейфь! я узнала пол только на 20 неделе!так что все будет хорошо!
0
29.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
наткнулась на свой старый пост, я родила близнецов, представляете!!! А на этом первом узи их еще не увидели)))
0
25.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Меня тоже трясло перед первым Узи, больше от неизвестности ну и от первой встречи с малышом.
Все у вас будет хорошо!

0
30.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо, у меня всё хорошо))) уже сходила))))))
0
31.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
наткнулась на свой старый пост, я родила близнецов, представляете!!! А на этом первом узи их еще не увидели)))
0
25.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Сыктывкар
Я уже была)))) Тоже боялась! На кушетку легла, так меня от каждого слова врача передергивало)))) Все хорошо будет!!! Не волнуйтесь!!!
0
30.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
наткнулась на свой старый пост, я родила близнецов, представляете!!! А на этом первом узи их еще не увидели)))
0
25.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Сыктывкар
Вот видите, как все замечательно! А у меня доченька!!! Почти год с первого узи прошел)))
0
26.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
успокойся, дуреха) встретишься с малышом! Это так здоровско! Мы на 2 скрининге были, у нас уже прям видно все)) нос курносый как у папки))
0
29.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
наткнулась на свой старый пост, я родила близнецов, представляете!!! А на этом первом узи их еще не увидели)))
0
25.04.2013
Ответить
Ростов-на-Дону
не бойся!
это такое прям чувство,когда видишь эту кроху на экране,когда тебе показывают его головку ручки и ножки,а когда включают послушать сердечко!Честно ни с чем не сравнить это чувство\ощещение,я прям плакать от радости была готова!жаль только что муж сидел возле стенки и я не видила его улыбки до ушей =)так что сожми кулачки,проснись с хорошим настроением и топай на УЗИ!самых приятных и положительных эмоций!!!
это такое прям чувство,когда видишь эту кроху на экране,когда тебе показывают его головку ручки и ножки,а когда включают послушать сердечко!Честно ни с чем не сравнить это чувство\ощещение,я прям плакать от радости была готова!жаль только что муж сидел возле стенки и я не видила его улыбки до ушей =)так что сожми кулачки,проснись с хорошим настроением и топай на УЗИ!самых приятных и положительных эмоций!!!
0
29.05.2012
Ответить
Астрахань
Первое узи-это что-то неповторимое и самое прекрасное!!!Я когда увидела свою крошечку первый раз, расплакалась, и поняла, что такое счастье)))
0
31.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
наткнулась на свой старый пост, я родила близнецов, представляете!!! А на этом первом узи их еще не увидели)))
0
25.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Круто, поздравляю!!!!!! Нужно всегда верить в лучшее!!!
0
30.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
наткнулась на свой старый пост, я родила близнецов, представляете!!! А на этом первом узи их еще не увидели)))
0
25.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Ураааааааааааа! все прошло замечательно, врач очень хорошая попалась, рассказала всё! все в порядке, прогрессирующая маточная беременность 6 недель

0
30.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо девочки, правда вот полегче становится,надеюсь на самое лучшее
вернусь обязательно напишу как все прошло!!!!!!!!
вернусь обязательно напишу как все прошло!!!!!!!!
0
29.05.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 13 лет)
Калининград
А теперь в живую увидела , двух крошечек))
0
25.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
да, божечки почти год назад было первое узи)
0
25.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: