Войти
жду мальчика, 11 неделя Ростов-на-Дону

Первое узи!

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань
как тебя понимаю,я на каждое узи до сих пор хожу с трепетом, а потом выхожу с восторгом,от того что увидела,услышала, что целый мир внутри меня развивается. а про первое узи(не то, которое для установления беременности, а потом) помню, что тоже боялась. скажу чего - пол боишься услышать. и как бы все не говорили,что не важно.ничего подобного!все важно. просто ты боишься себя что ли расстроить, что хоть ты и говоришь,что тебе без разницы, а на самом деле, ответ ты давно уже знаешь(всмысле кого ты хочешь). вот и  боишься разочарования. не дрейфь! я узнала пол только на 20 неделе!так что все будет хорошо! 
0
29.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
наткнулась на свой старый пост, я родила близнецов, представляете!!! А на этом первом узи их еще не увидели)))
0
25.04.2013
Мама мальчика (13 лет)
Меня тоже трясло перед первым Узи, больше от неизвестности ну и от первой встречи с малышом. Все у вас будет хорошо!
0
30.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо, у меня всё хорошо))) уже сходила))))))
0
31.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
наткнулась на свой старый пост, я родила близнецов, представляете!!! А на этом первом узи их еще не увидели)))
0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сыктывкар
Я уже была)))) Тоже боялась! На кушетку легла, так меня от каждого слова врача передергивало)))) Все хорошо будет!!! Не волнуйтесь!!!
0
30.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
наткнулась на свой старый пост, я родила близнецов, представляете!!! А на этом первом узи их еще не увидели)))
0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сыктывкар
Вот видите, как все замечательно! А у меня доченька!!! Почти год с первого узи прошел)))
0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
успокойся, дуреха) встретишься с малышом! Это так здоровско! Мы на 2 скрининге были, у нас уже прям видно все)) нос курносый как у папки)) 
0
29.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
наткнулась на свой старый пост, я родила близнецов, представляете!!! А на этом первом узи их еще не увидели)))
0
25.04.2013
Ростов-на-Дону
не бойся!это такое прям чувство,когда видишь эту кроху на экране,когда тебе показывают его головку ручки и ножки,а когда включают послушать сердечко!Честно ни с чем не сравнить это чувство\ощещение,я прям плакать от радости была готова!жаль только что муж сидел возле стенки и я не видила его улыбки до ушей =)так что сожми кулачки,проснись с хорошим настроением и топай на УЗИ!самых приятных и положительных эмоций!!!
0
29.05.2012
Астрахань
Первое узи-это что-то неповторимое и самое прекрасное!!!Я когда увидела свою крошечку первый раз, расплакалась, и поняла, что такое счастье)))
0
31.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
наткнулась на свой старый пост, я родила близнецов, представляете!!! А на этом первом узи их еще не увидели)))
0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Круто, поздравляю!!!!!! Нужно всегда верить в лучшее!!!
0
30.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
наткнулась на свой старый пост, я родила близнецов, представляете!!! А на этом первом узи их еще не увидели)))
0
25.04.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Ураааааааааааа! все прошло замечательно, врач очень хорошая попалась, рассказала всё! все в порядке,  прогрессирующая маточная беременность 6 недель
0
30.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо девочки, правда вот полегче становится,надеюсь на самое лучшее вернусь обязательно напишу как все прошло!!!!!!!!
0
29.05.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 13 лет) Калининград
А теперь в живую увидела , двух крошечек))
0
25.04.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
да, божечки почти год назад было первое узи)
0
25.04.2013
Девочки подскажите!!! не могу заставить себя.....

Похожие записи