В эти выходные были в Виват пицца, что на Сиреневом бульваре! Очень понравилось! Меню-супер, да и цены радуют. Хорошее место, чтобы провести время вместе) рекомендую!
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
мы тоже иногда любим заказать пиццу виват )) было бы здорово если написать пост отзыв в сообщество Измайлово - нам дорог каждый пост !!!!
0
18.03.2013
Ответить