Вобщем- то, если не нарушать диету и не нагружать печень , то самочувствие хорошее. Ну стоит накушаться салата с майонезом , жареной картошки, грибов( ну как же сезон лисичек!)..и забыть заесть погрешности креоном, то как в 6 недель опять возвращаешься....По прежнему не переношу мясо, кроме как в виде супа с фрикадельками...наверное, девка будет)))) с сыном мясо ела- рыбу видеть не могла.с дочкой- наоборот.
А тут как то ночью , дети уснули- лежу в спальне на даче на втором этаже, и мужу клянчу: как бы сейчас помидорки с солью..А мы как раз только из деревни " свойских" прпривезли"..Спустился он вниз на кухню..Вот думаю, что он там возится, помидорину разрезать долго ли...И вот что я получила прямиком в постель...
