Сегодня было скрининговое УЗИ.КТР 5,3 все хорошо.фото не делали, но разрешили снять с монитора фоточку!видно две ручки - мы в ладушки играем!

Сегодня было скрининговое УЗИ.КТР 5,3 все хорошо.фото не делали, но разрешили снять с монитора фоточку!видно две ручки - мы в ладушки играем!
