Войти

сходила на УЗИ!

TataAvelesikk
Москва

Как же хорошо что все ХОРОШО))))) у меня была похожая ситуация когда на сохранении лежала -резко ушел токсикоз и грудь перестала болеть -врачи сказали возможно сердцебиения нет и надо сделать узи и ...... забыли обо мне . я сутки не спала ,даже сны плохие снились ,на след.день после моих настойчивых просьб и напоминаний -сделали узи-как же я рыдала когда звук сердечка услышала . ))))))) Растите здоровыми и удачи Вам ) все будет ОК))

0
21.05.2013
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

спасибо))) трогательная история....и осадок от врачебного безразличия(((( и вам хорошо доходить и легких родов)))

0
21.05.2013
TataAvelesikk
Москва

 спасибо

0
21.05.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Анечка очень рада!!и что успокоились и что с лялей все хорошо!!!!растите!и больше не волнуйтесь сильно!!
0
21.05.2013
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

спасибо Оль, буду стараться)

0
21.05.2013
Юля
Александр, 12 лет 6 месяцев Киев

мы с тобой день в день идём)))) а 25го декабря это 40 недель или 38 будет?

0
22.05.2013
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

уже 40 неделек будет)))

0
22.05.2013
Natalia
Клин

Я прям прослезилась! Очень за Вас рада! Растите здоровыми!

0
21.05.2013
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

спасибо и Вам с малышом здоровья и сил))))

0
21.05.2013
вот это да! Может ли обвитие на шее двойное

Похожие записи