спасибо девочки все кто откликнулся на мой вчерашний пост http://www.babyblog.ru/community/post/living/1751693 , весь вечер вчера промучалась с решением, но муж опередил меня, позвонил своей маме, она у него врач в одной из городских больниц, она договорилась об УЗИ у очень хорошего врача...вот седня в полной готовности и готовые услышать все что угодно, мы отправились на прием....Обьяснила узистке по какому поводу я обратилась,рассказала про вчерашний поход в ЖК...она посмотрела меня и от ее слов я просто заплакала..головка и тельце в норме, носик и подбородочек видно,ручки-ножки тоже на месте зачаточные конечно...и сердечко хорошо у нас бьется) вобщем все замечательно,нам 8 неделек и 6 дней, ПДР по УЗИ она сказала 25 декабря, а у мужа др 19....вот ему и подарочек будет самый лучший)))) единственное что у них аппарат фото не делает,но мне разрешили снять на телефон,а когда оделась разрешили позвать мужа и все ему на мониторе показать)))) а потом счастливые и умиротворенные мы отправились по магазинам....мммм,моя душа спокойна,мой бусичка со мной и все хорошо)
сходила на УЗИ!
Москва
Как же хорошо что все ХОРОШО))))) у меня была похожая ситуация когда на сохранении лежала -резко ушел токсикоз и грудь перестала болеть -врачи сказали возможно сердцебиения нет и надо сделать узи и ...... забыли обо мне . я сутки не спала ,даже сны плохие снились ,на след.день после моих настойчивых просьб и напоминаний -сделали узи-как же я рыдала когда звук сердечка услышала . ))))))) Растите здоровыми и удачи Вам ) все будет ОК))
0
21.05.2013
Ответить
спасибо))) трогательная история....и осадок от врачебного безразличия(((( и вам хорошо доходить и легких родов)))
0
21.05.2013
Ответить
Анечка очень рада!!и что успокоились и что с лялей все хорошо!!!!растите!и больше не волнуйтесь сильно!!
0
21.05.2013
Ответить
мы с тобой день в день идём)))) а 25го декабря это 40 недель или 38 будет?
0
22.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
спасибо